Дистанционные занятия в объединении «Робототехника»
16 февраля в детском объединении мини-технопарка ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорска проводились тематические занятия по робототехнике.
16 февраля в детском объединении мини-технопарка ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорска проводились тематические занятия по робототехнике.
В дистанционном режиме ребятами изучили простые и сложные механизмы их функции и для чего они предназначены. Кроме того, научились решать сложные информационные задачи.
У дистанционного образования то же есть свои плюсы. Во-первых, безопасно получаешь знания без вреда для здоровья своего и окружающих. Во-вторых, можно учится в любом месте, где тебе удобно в городе или посёлке. И в третьих, самое главное мы живём в век цифровых технологий, а это значит что дети учатся пользоваться технология нынешнего поколения. Ведь прогресс не стоит на месте и постоянно совершенствуются.
#национальныйпроектобразования
#минитехнопарк