• Качественное дополнительное образование • Выявление и поддержка талантливых детей • Предпрофильная подготовка учащихся • Формирование приоритета здорового образа жизни

Дистанционные занятия в объединении «Робототехника»

Дистанционные занятия в объединении «Робототехника»

16 февраля в детском объединении мини-технопарка ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорска проводились тематические занятия по робототехнике.

    Дистанционные занятия в объединении «Робототехника» Дистанционные занятия в объединении «Робототехника»

16 февраля в детском объединении мини-технопарка ЦДТ «Радуга» ГБОУ СОШ № 1 г. Нефтегорска проводились тематические занятия по робототехнике.

В дистанционном режиме ребятами изучили простые и сложные механизмы их функции и для чего они предназначены. Кроме того, научились решать сложные информационные задачи.

У дистанционного образования то же есть свои плюсы. Во-первых,  безопасно получаешь знания без вреда для здоровья своего и окружающих. Во-вторых,  можно учится в любом месте, где тебе удобно в городе или посёлке. И в третьих,  самое главное мы живём в век цифровых технологий, а это значит что дети учатся пользоваться технология нынешнего поколения. Ведь прогресс не стоит на месте и постоянно совершенствуются.

#национальныйпроектобразования

#минитехнопарк

Педагог дополнительного образования Вячеслав Алеев