Интерактивная выставка, посвященная 170-летию Самарской губернии
В преддверии Дня защиты детей в Центре детского творчества «Радуга» начала свою работу интерактивная выставка творческих работ, посвященная 170-летию Самарской губернии.
Воспитанники детских объединений декоративно-прикладного направления вместе с педагогами целый год готовились к мероприятию. Творческие работы, представленные на выставке, рассказывают о красоте родного края и любви к своей Родине. Все работы выполнены в разных техниках – изобразительное искусство, бисерное ткачество, смешанная техника, батик, прикладное творчество, аппликация и другие.
Работа выставки продолжится до 02 июня. Посетить выставку, посвященную 170-летию Самарской губернии можно по ссылке https://disk.yandex.ru/i/rghFt-QYjNZRmA