• Качественное дополнительное образование • Выявление и поддержка талантливых детей • Предпрофильная подготовка учащихся • Формирование приоритета здорового образа жизни

Равные возможности для всех

Равные возможности для всех

В новом учебном году в ЦДТ "Радуга" начата реализация программы для детей с ограниченными возможностями здоровья "Окно в мир"

В ЦДТ "Радуга"  созданы равные возможности и условия для развитяю творческих способностей воспитанников. Подтверждение тому- запуск в новом учебном году дополнительной общеобразовательной программы "Окно в мир" (рук. Кандрушина А.В.). Ребята с ОВЗ смогут овладеть навыками работы в области изобразительной деятельности, лепкой, объемной аппликацией с применением нетрадиционных материалов, фоамирана. К тому же, теплая атмосфера в коллективе поможет обучающимся найти дело по душе, обрести друзей и уверенность в собственных силах.

Методист Лариса Степанова